Teilnehmerliste

Starting number Teilnechmer Geburtsjahr Strecke Verein Zahlung
6 ZDENĚK NAVRACKÝ 21.09.1973 Fabiánova stovka Regiment21 Bezahlt
8 Jaroslava Zelená 20.04.1978 Fabiánova stovka Punk´s not dead Bezahlt
9 David Gurin 01.08.1979 Mníšecká šedesátka Murghab Runners UNBEZAHLT
10 Martin Beneš 17.03.1978 Fabiánova stovka Cycling Club Calabrone Bezahlt
11 Ivo Geffert 29.05.1966 Fabiánova stovka Sokol Nusle - Orbis Bezahlt
12 Tomáš Pačák 19.09.1987 Fabiánova stovka Benešovský běžecký klub UNBEZAHLT
13 Lubomir Studeny 28.10.1967 Fabiánova stovka Oddil2015 Bezahlt
14 Eva Konszká 21.03.1996 Fabiánova stovka Česká Republika Bezahlt
15 Marek Kůs 17.10.1972 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
16 Fabian Rabl 07.08.1975 Fabiánova stovka Ultrateam Rabl Bezahlt
17 Blanka Šafránková 09.03.1970 Fabiánova stovka Arrow Bezahlt
18 Martin Podrázský 19.02.1971 Fabiánova stovka Bezahlt
19 Josef Vaner 20.07.1968 Fabiánova stovka Myslivecké sdružení Les Mníšek pod Brdy Bezahlt
20 Tomáš Krejčík 03.12.1973 Fabiánova stovka Bezahlt
21 Vojtěch Mahdal 01.08.1986 Fabiánova stovka Bezahlt
22 Dušan Klíma 20.01.1997 Fabiánova stovka Habrová UNBEZAHLT
23 Romana Lojková 21.03.1194 Mníšecká šedesátka Bezahlt
24 Jan Rudolf 12.09.1990 Mníšecká šedesátka Bezahlt
25 Filip Smetana 16.10.1985 Fabiánova stovka Czech Republic Bezahlt
26 Michaela Šímová 08.08.1978 Mníšecká šedesátka UNBEZAHLT
27 Daniela Kroužilová 20.02.1970 Mníšecká šedesátka UNBEZAHLT
28 Martina Němečková 04.04.1965 Fabiánova stovka Bezahlt
29 Karel Bláha 28.07.1973 Fabiánova stovka iThinkBeer Bezahlt
30 daniel jobb 17.09.1982 Fabiánova stovka krusnohorec klasterec nad ohri UNBEZAHLT
31 Jan Matěja 18.12.1976 Fabiánova stovka KMG Praha Bezahlt
32 Jiří Linhart 18.01.1972 Fabiánova stovka yetti Bezahlt
33 Radek Vyskočil 13.07.1970 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
34 Jiří Kornel 12.05.1982 Fabiánova stovka Žádný UNBEZAHLT
35 Jana Slezáková 15.10.1986 Mníšecká šedesátka Hejvys intimmate team UNBEZAHLT
36 Martin Kraus 07.01.1991 Fabiánova stovka No one Bezahlt
37 Jiří Zita 22.03.1982 Fabiánova stovka BadBoyTeam UNBEZAHLT
38 Petra Urešová 26.03.1979 Mníšecká šedesátka Česká republika UNBEZAHLT
39 Danica Dobisová 31.08.1980 Mníšecká šedesátka Bezahlt
40 Klára Novosadová 11.05.1981 Mníšecká šedesátka Regiment21 UNBEZAHLT
41 Ladislav Stančo 29.09.1977 Fabiánova stovka Hory beraní hlavy UNBEZAHLT
42 Zdenka Kabátková 07.08.1977 Mníšecká šedesátka Bezahlt
43 Pavel Hons 19.12.1970 Mníšecká šedesátka ČAU Bezahlt
44 Pavel Koza 06.07.1978 Fabiánova stovka Sólo koza UNBEZAHLT
45 Eduard Hečko 06.06.1962 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
46 Vít Semenec 12.07.1971 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
47 Petr Šimáček 10.08.1972 Fabiánova stovka 2luzri Bezahlt
48 Pavel Rössner 13.04.1971 Fabiánova stovka Bezahlt
49 Juraj Calaj 27.06.1981 Fabiánova stovka JZD Mníšek Bezahlt
51 Eva Štěpánková 04.04.1972 Mníšecká šedesátka Biatlon Beroun UNBEZAHLT
52 Michaela Svobodová 28.03.1983 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
53 Tomáš Honegr 19.03.1979 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
54 Kamila Ledererová 16.04.1973 Fabiánova stovka Bezahlt
55 Jozef Harčarík 29.09.1978 Fabiánova stovka Fričkovce Bezahlt
56 Linda Egemová 24.05.1981 Mníšecká šedesátka Bezahlt
57 Josef Reichel 16.10.1968 Mníšecká šedesátka Bezahlt
59 Ondra Malý 08.09.1979 Mníšecká šedesátka RunFun Bezahlt
60 Petra Rubášová 19.07.1970 Fabiánova stovka Bezahlt
61 Soňa Rybáčková 17.10.1983 Mníšecká šedesátka MK Kladno Bezahlt
62 Jana Mikešová 08.05.1991 Mníšecká šedesátka Bakako running team UNBEZAHLT
63 Tomáš Pykal 22.04.1975 Mníšecká šedesátka - Bezahlt
64 Kateřina Černochová 23.04.1987 Fabiánova stovka SK Cecíkov Bezahlt
65 Václav Hanzlík 04.06.1974 Fabiánova stovka Bolavá noha UNBEZAHLT
66 Martin Hanusek 26.04.1969 Fabiánova stovka Sabris CZ UNBEZAHLT
67 Jaroslav Volšický 01.05.1976 Mníšecká šedesátka UNBEZAHLT
69 Jakub Souček 10.08.1983 Fabiánova stovka Bezahlt
70 Jan Seidl 26.01.1986 Fabiánova stovka SIKO Koupelny Bezahlt
71 Ivan Králík 10.06.1968 Fabiánova stovka Česká republika Bezahlt
72 David Klíma 20.03.1971 Fabiánova stovka Habrová UNBEZAHLT
73 Viktor Šnajperk 28.03.1977 Fabiánova stovka shimpi_cz Bezahlt
74 Oldřich Kudelňák 20.11.1980 Fabiánova stovka TREK Bezahlt
75 Miroslav Šmatolán 22.09.1979 Mníšecká šedesátka Bezahlt
76 Vladislav Doležal 22.08.1959 Fabiánova stovka Praha 4 Michle Bezahlt
77 Jan Týče 29.10.1983 Fabiánova stovka Czech republic Bezahlt
78 Radek Kuriš 19.10.1971 Mníšecká šedesátka Sabzo UNBEZAHLT
79 Martin Komínek 20.05.1975 Fabiánova stovka GVH Bezahlt
80 Martin Šoch 29.07.1979 Fabiánova stovka 2luzri Bezahlt
81 Jiří Elefant 20.02.1988 Mníšecká šedesátka Česká republika Bezahlt
82 Ludvík Szabó 20.02.1963 Mníšecká šedesátka Bezahlt
83 Vít Zahrádka 02.04.1978 Fabiánova stovka Spřátelená zvěř UNBEZAHLT
84 Michal Klasna 20.01.1981 Mníšecká šedesátka UNBEZAHLT
85 Filip Wyrwol 06.03.1991 Fabiánova stovka SK Cecíkov Bezahlt
86 Daniel Ešler 28.03.1977 Fabiánova stovka MB Sauny Mladá Boleslav UNBEZAHLT
87 Ludmila Cerovská 12.05.1987 Fabiánova stovka Bezahlt
88 Petr Barcal 01.11.1979 Fabiánova stovka Loučná 956 / Most Bezahlt
89 Filip Klepl 03.10.1966 Mníšecká šedesátka www.ticketportal.cz UNBEZAHLT
90 Jana Šindlerová 17.09.1969 Mníšecká šedesátka iThinkBeer Bezahlt
91 Tomáš Rýdl 13.12.1991 Mníšecká šedesátka Bezahlt
92 Václav Hrubý 18.12.1966 Mníšecká šedesátka AC NOVA KYTCHLE UNBEZAHLT
93 Roman Kotvald 02.06.1991 Mníšecká šedesátka Wolf UNBEZAHLT
94 Ladislav Šanda 20.03.1982 Fabiánova stovka Anička&Ládík Bezahlt
95 Otakar Kozlík 28.08.1959 Mníšecká šedesátka Radioklub OK1OMY Hostovice Bezahlt
96 Veronika Vosecká 10.03.1988 Mníšecká šedesátka Bezahlt
97 Hana Vosecká 05.05.1986 Mníšecká šedesátka Bezahlt
98 Zdeněk Cerha 03.02.1974 Mníšecká šedesátka Bezahlt
99 Michal Turek 03.06.1982 Fabiánova stovka Bezahlt
100 Zbyněk Svoboda 13.02.1972 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
101 Peter Širanec 05.06.1981 Mníšecká šedesátka UNBEZAHLT
102 Ivana Čahojová 08.10.1964 Fabiánova stovka Bezahlt
103 Kateřina Helikarová 27.06.1986 Mníšecká šedesátka UNBEZAHLT
105 Radek Dolanský 17.04.1978 Fabiánova stovka Bezahlt
106 Anna Batulková 06.06.1983 Mníšecká šedesátka Panděra UNBEZAHLT
107 Monika Rebcová 10.03.1977 Mníšecká šedesátka žádný oddíl ani odbor Bezahlt
108 Štěpánka Herradová 22.11.1978 Mníšecká šedesátka Bezahlt
109 Jan Karban 09.06.1995 Mníšecká šedesátka Salomon ambassador UNBEZAHLT
110 Jiří Hofman 20.03.1970 Fabiánova stovka CS 1000 UNBEZAHLT
111 Vojtěch Bienek 11.04.1988 Fabiánova stovka RUN magazine team Bezahlt
112 Dagmar Staňková 20.01.1983 Mníšecká šedesátka UNBEZAHLT
113 Miroslav Staněk 13.08.1981 Mníšecká šedesátka UNBEZAHLT
114 Pavel Mládek 18.06.1979 Mníšecká šedesátka nic Bezahlt
115 Milada Dohnalová 23.08.1974 Fabiánova stovka Bezahlt
116 Marie Laura Bergerova 11.10.1968 Mníšecká šedesátka Bezahlt
117 David Mišurec 01.09.1981 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
118 Martin Hanuš 22.08.1985 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
119 Milan Hota 15.02.2019 Fabiánova stovka Zoguři UNBEZAHLT
120 Jan Rábik 12.12.1978 Fabiánova stovka Bezahlt
121 Adéla Jemelíková 26.05.1988 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
122 Eva Kubrichtová 17.06.1975 Fabiánova stovka - UNBEZAHLT
123 Miroslava Malinová 14.05.1975 Fabiánova stovka Krušnohorka UNBEZAHLT
124 Jiří Konderla 17.04.1959 Fabiánova stovka gorol UNBEZAHLT
125 Miroslav Pospíšek 19.05.1961 Mníšecká šedesátka ČAU UNBEZAHLT
126 Jan Podhajsky 24.05.1976 Fabiánova stovka Etnetera etdorfin Bezahlt
127 Lenka Hejčová 07.06.1976 Fabiánova stovka Bezahlt
128 František Fait 28.06.1966 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
129 Petr Veselý 14.12.1965 Mníšecká šedesátka TFRUN UNBEZAHLT
130 Ivan Belobrad 30.05.1966 Mníšecká šedesátka Pasivity Žamberk UNBEZAHLT
131 David Fišer Fišer 07.06.1976 Fabiánova stovka Čajovna U Bílého draka Bezahlt
132 Ivo Šulc 15.12.1978 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
133 Václav MENSA 12.02.1959 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
134 Karel Wilk 19.05.1982 Fabiánova stovka Česká republika UNBEZAHLT
135 Petra Smočková 26.11.1985 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
136 Radek Kubica 01.03.1988 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
137 Petr Mikulenka 28.06.1965 Fabiánova stovka Jiné (mimo USA) UNBEZAHLT
138 Ivana Bohoňková 16.08.1962 Fabiánova stovka Bezahlt
139 Ester Bajgarová 10.01.1972 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
140 Mychajlo Volodko 08.05.1981 Mníšecká šedesátka go go go UNBEZAHLT
141 Petr Balta 30.08.1989 Mníšecká šedesátka UNBEZAHLT
142 Jiří Vítek 29.07.1973 Mníšecká šedesátka TJ Baník Kladno UNBEZAHLT
143 Jiří Kerlik 31.12.1971 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
144 Jan Šimek 08.04.1976 Fabiánova stovka Ďolíček UNBEZAHLT
145 Marián Rusnák 06.07.1974 Mníšecká šedesátka SámZaSebe UNBEZAHLT