Teilnehmerliste

Starting number Teilnechmer Geburtsjahr Strecke Verein Zahlung
1 michal sojka 28.08.1987 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
2 Martin Čakrt 18.02.1979 Fabiánova stovka Psouni na útěku UNBEZAHLT
3 Blanka Šafránková 09.03.1970 Fabiánova stovka Česká republika Bezahlt
4 Pavel Koza 06.07.1978 Fabiánova stovka Sólo koza Bezahlt
5 Kamila Smetana Varaďová 07.10.1984 Mníšecká šedesátka Bezahlt
6 Patrik Roštík 25.06.1986 Fabiánova stovka Pivo a Myslivec Bezahlt
7 Martin Podrázský 19.02.1971 Mníšecká šedesátka Bufo Bufo Bezahlt
8 Václav Tvrz 25.03.1968 Mníšecká šedesátka Bufo Bufo Bezahlt
9 Michal Stránský 09.01.1977 Fabiánova stovka Bezahlt
10 Jakub Kocourek 22.06.1985 Mníšecká šedesátka SOVA Bezahlt
11 pavel martinek 08.07.1973 Mníšecká šedesátka UNBEZAHLT
12 Jiřina Míková 27.11.1983 Fabiánova stovka Česká republika Bezahlt
13 Pavla Podzemná 10.12.1985 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
14 Daniel Ešler 28.03.1977 Fabiánova stovka MB Sauny Mladá Boleslav UNBEZAHLT
15 Pavel Mládek 18.06.1979 Mníšecká šedesátka Hasiči Teplýšovice Bezahlt
16 Marek Jindra 08.09.1985 Mníšecká šedesátka Bezahlt
17 Miroslav Forejt 25.06.1976 Fabiánova stovka AK Modřany UNBEZAHLT
18 Jiří Kornel 12.05.1982 Fabiánova stovka Jablonecké matonky Bezahlt
19 Petra Camprová 10.04.1967 Fabiánova stovka Bezahlt
20 Veronika Camprová 20.06.1988 Fabiánova stovka Bezahlt
21 Jiří Baran 17.07.1966 Fabiánova stovka NaVi UNBEZAHLT
22 Jana Jindrová 03.04.1955 Mníšecká šedesátka Bezahlt
23 Filip Kostrunek 15.07.1985 Mníšecká šedesátka Bezahlt
24 David Kopáč 02.10.1976 Mníšecká šedesátka UNBEZAHLT
25 David Pazdera 17.09.1974 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
26 Romana Lojková 21.03.1994 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
27 Filip Drazdik 10.02.1995 Fabiánova stovka Czech UNBEZAHLT
28 pavla Chodilikova 23.03.1991 Mníšecká šedesátka Přerov UNBEZAHLT
29 ALENA Chodilikova 23.03.1991 Mníšecká šedesátka Přerov UNBEZAHLT
30 Zuzana Červená 12.01.1981 Fabiánova stovka FreeRun Mattoni JBC Bezahlt
31 Martina Miňovská 19.02.1979 Fabiánova stovka Bezahlt
32 Ondřej Malík 15.05.1985 Fabiánova stovka Rungo.cz UNBEZAHLT
33 Lenka Bradacova 05.04.1989 Mníšecká šedesátka Kulisek Bezahlt
34 Ondrej Bradac 03.09.1980 Mníšecká šedesátka Kulisek Bezahlt
35 Jan Rudolf 12.09.1990 Mníšecká šedesátka Česká Republika UNBEZAHLT
36 Aleš Palásek 08.01.1974 Fabiánova stovka Paldové Bezahlt
37 Jana Mikešová Mikešová 08.05.1991 Mníšecká šedesátka Team Salming CZ UNBEZAHLT
38 Petr Šmidrkal 18.12.1977 Mníšecká šedesátka Rakovnická 60 Bezahlt
39 Jan Matěja 18.12.1976 Mníšecká šedesátka KRAV MAGA ACADEMY Bezahlt
40 Tomas Bartek 04.10.1980 Mníšecká šedesátka UNBEZAHLT
41 Rostislav Jedlička 13.01.1982 Mníšecká šedesátka Česká republika Bezahlt
42 Jaroslava Zelená 20.04.1978 Fabiánova stovka Punk´s not dead Bezahlt
43 Lucie Seifertová 25.07.1984 Mníšecká šedesátka blázni z Radimovky UNBEZAHLT
44 Jan Troníček 07.07.1988 Mníšecká šedesátka Blázni z Radimovky Bezahlt
45 Malý Ondřej 08.09.1979 Mníšecká šedesátka RunFun Bezahlt
46 Roman Chládek 05.01.1970 Mníšecká šedesátka UTR Bezahlt
47 Lukáš Malý 25.06.1979 Mníšecká šedesátka UTR UNBEZAHLT
48 David Luňák 01.09.1975 Mníšecká šedesátka Česká republika Bezahlt
49 Jaroslav Černý 29.01.1993 Mníšecká šedesátka UNBEZAHLT
50 Filip Ksandr 20.01.1993 Mníšecká šedesátka ČESKÁ REPUBLIKA UNBEZAHLT
51 Zdeněk Topič 05.12.1980 Mníšecká šedesátka Česká republika UNBEZAHLT
52 Eliška Majorová 22.11.1987 Fabiánova stovka Bezahlt
53 Jiří Honzajk 14.10.1982 Fabiánova stovka Bezahlt
54 Kateřina Omylová & Sheila 12.06.1980 Mníšecká šedesátka UNBEZAHLT
55 Vladislav Doležal 22.08.1959 Fabiánova stovka UNBEZAHLT
56 Kateřina Sovová 11.08.1973 Mníšecká šedesátka UNBEZAHLT
57 Pavlína Smetanova 23.02.1980 Mníšecká šedesátka UNBEZAHLT
58 Zdeněk Cerha 03.02.1974 Mníšecká šedesátka UNBEZAHLT
59 Anna Batulková 06.06.1983 Mníšecká šedesátka Panděra UNBEZAHLT